• Педагогический совет

Педагогический совет является постоянно действующим органом управления образовательного учреждения, созданный для  рассмотрения основных вопросов организации  образовательной деятельности.
    В состав педагогического совета входят  директор, заместители директора,  все педагогические работники, специалисты.
    Решения педагогического совета являются рекомендательными для коллектива. Решения педагогического совета, утвержденные приказом, являются обязательными для исполнения.

Главные задачи Педагогического совета

1. Ориентация деятельности педагогического коллектива  на повышение качества   образовательной деятельности.

2.Разработка содержания  и принятие образовательных программ учреждения.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

- управляет профессиональным совершенствованием педагогических работников и развитием их творческого потенциала;

- внедряет в практику образовательной деятельности достижения современной педагогической науки, эффективные технологии и методики обучения и воспитания.