Правила
    На Госуслугах можно заранее заполнить заявление Сама запись стартует 1 апреля. Но в этом году заполнить заявление можно заранее – 31 марта. Черновик можно сохранить в личном кабинете и редактировать в течение суток. 1 апреля будет достаточно зайти на портал и нажать кнопку «отправить». Приём заявлений в городах и районах Югры стартует 1 апреля не одновременно, а по расписанию, начиная с 8:00 Заявление в школу по месту регистрации можно отправить с 1 апреля до 30 июня, а в любую другую – с 6 июля по 5 сентября. В школу не по месту регистрации ребенка зачислят, если останутся места. После подачи онлайн-заявления нужно будет представить оригиналы документов в школу. Сообщение о зачислении придет в личный кабинет на Госуслугах. Для подачи заявления в 1 класс через портал госуслуг необходимо использовать ссылку https://www.gosuslugi.ru/600368/1/form или на главной странице Госуслуг в поисковой строке можно ввести " Запись в 1 класс " выбираем подать заявление в другом регионе, после чего сразу попадаете на форму «Записи в 1 класс».

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Правила
    Права и обязанности ребенка охраняются Конвенцией ООН о правах ребенка, действующим Законодательством Российской Федерации.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов