ФГИС "Моя Школа"
    1-11 класс

Информационная система «Моя школа» – это единая платформа для учителя, ученика и родителя.
    Что вы получаете после регистрации на сайте:
    •    доступ к электронным журналам и дневникам;
    •    возможность организовать приём в ОО;
    •    цифровую библиотеку с презентациями, текстовыми документами, таблицами, видеоуроками;
    •    интерактивные сервисы для управления образовательными процессами.
    ФГИС "Моя школа" это образовательная платформа с единым доступом к цифровым сервисам и учебным материалам для обучающихся, педагогов и родителей. Регистрация на платформе осуществляется через ЕСИА (Госуслуги). Если у обучающегося аккаунт в ЕСИА (Госуслуги) с ограниченным доступом, то регистрация осуществляется через аккаунт родителей. Регистрацию проходит родитель (законный представитель) и в своем кабинете подключает ребенка.
    Для доступа к системе для родителей и обучающихся необходимо:
    1. Перейти по ссылке для регистрации на ФГИС «Моя школа»  https://myschool.edu.ru/
    2. Войти через Госуслуги, дать согласие.
    3. Обучающиеся должны быть прикреплены к родителям в их личном кабинете на Госуслугах.
    4. Выбрать школу  и класс ребёнка (1, 5, 8, 4, 10, 11...!) Не надо выбирать параллель 1, параллель 8 и т.д
    5. В течение двух дней подтвердят ваш запрос.

Цифровой образовательный контент (ЦОК)

Основное описание.

1-11 класс

«Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.

Библиотека цифрового образовательного контента

Библиотека цифрового образовательного контента —
    масштабная база знаний, созданная по всем предметам и темам школьной программы в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами и универсальным тематическим классификатором с использованием самых современных способов визуализации материала.