Библиотека работает по графику  утвержденному директором шуолы

Пн–пт

8 (3463)291423

Читальный зал:

Пн–пт

cheysschool@yandex.ru

Структура библиотеки: абонемент, книгохранилище. Для работы в библиотеке имеется 4 стола для подготовки к занятиям. Оснащение библиотеки: рабочее место библиотекаря, 1 ноутбук и 3 моноблока с выходом в Интернет, документ-камера, проектор, принтер, ксерокс, телевизор, экран на треноге, стеллажи для хранения учебных пособий и литературы.

Библиотека работает с учетом разделов общешкольного плана. Фонд библиотеки укомплектован научно-популярной, справочной, отраслевой, художественной литературой для детей и учителей школы. Учащиеся школы обеспечены на 100% учебниками и рабочими тетрадями.

Материально-техническое оснащение школьной библиотеки обеспечивает доступ к современным словарно-справочным материалам, как на традиционных (печатных) носителях, так и на электронных.

Моноблок
    Мультимедийный проектор