Правила

Родителям Учащимся
    Получение детьми с ОВЗ и детьми-инвалидами образования является одним из основных и неотъемлемых условий их успешной социализации, обеспечения их полноценного участия в жизни общества, эффективной самореализации в различных видах профессиональной и социальной деятельности. В качестве основной цели в школе рассматривается создание условий для получения образования всеми детьми указанной категории с учетом их психофизических особенностей.

Правила
    Родителям будущих первоклассников! Прием в 1 класс на 2022-2023 учебный год С сентября 2020 года действует новый Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 года № 458 (ссылка) (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 г. № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» утратил силу). Сроки приема заявлений в первый класс: С 01 апреля 2022 года НРМОБУ «Чеускинская СОШ» начинает прием граждан на обучение в 1 класс на 2022-2023 учебный год. С 01 апреля 2022 года по 30 июня 2022 года принимаются заявления от лиц: -зарегистрированных на закрепленной за школой территорией; -имеющих право первоочередного порядка предоставления мест; -проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства, у которых братья и (или) сестры обучаются в НРМОБУ «Чеускинская СОШ» (право преимущества приема). С 06 июля 2022 года по 05 сентября 2022 года - прием заявлений от лиц, не проживающих на закрепленной территории.