• Новости

«Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» - 2024». Нефтеюганский район присоединяется к 8-й Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». В рамках акции 21 марта в НРМОБУ «Сингапайская СОШ» для представителей родительской общественности, СМИ, общественных и политических деятелей района пройдет демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по истории. Цель – просвещение граждан в части процедурных вопросов организации ЕГЭ, приобретение опыта и формирование представления у представителей общественности, в том числе у родителей выпускников школ; снижение психологической напряженности и тревожности, связываемой с прохождением обучающимися ГИА по образовательным программам среднего общего образования.