• «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» - 2024».

НРМОБУ «Сингапайская СОШ»
    «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» - 2024».
    «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» - 2024»..
    «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» - 2024».

Нефтеюганский район присоединяется к 8-й Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
    В рамках акции 21 марта в НРМОБУ «Сингапайская СОШ» для представителей родительской общественности, СМИ, общественных и политических деятелей района пройдет демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по истории.
    Цель – просвещение граждан в части процедурных вопросов организации ЕГЭ, приобретение опыта и формирование представления у представителей общественности, в том числе у родителей выпускников школ; снижение психологической напряженности и тревожности, связываемой с прохождением обучающимися ГИА по образовательным программам среднего общего образования.

Продолжительность демонстрационного экзамена – не менее 30 минут.

В ходе мероприятия можно будет увидеть:
    - как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка участников в аудиториях;
    - как выглядят рабочие места участников ЕГЭ;
    - как организован контроль за объективностью проведения ЕГЭ;
    - как происходит печать и сканирование контрольно-измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ).
    Принять участие в акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» на территории Нефтеюганского района, погрузится в атмосферу проведения экзамена в форме ЕГЭ возможно 21 марта 2024 года на базе ППЭ 352 (НРМОБУ «Сингапайская СОШ), для этого необходимо подать заявление на участие в акции в Департаменте образования Нефтеюганского района (г. Нефтеюганск, 3 мкр., дом 21, кабинет 426, телефон 250-125).